メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
合津中央
あいつちゅうおう
あいつちゅうおう
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
23
23分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
7時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
43
43分はつ
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
9時
13
13分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
53
53分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
11時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
13時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
13
13分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
16時
13
13分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
33
33分はつ
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
19時
43
43分はつ
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
すべての時刻表を表示
6時
53
53分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
7時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
43
43分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
9時
13
13分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
11時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
13時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
13
13分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
すべての時刻表を表示
7時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
43
43分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
9時
13
13分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
11時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
13時
23
23分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
13
13分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら