メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
老人保健施設前
ろうじんほけんしせつまえ
ろうじんほけんしせつまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 本渡バスセンター行き
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
[12] 浦経由→教良木→松島行き
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
21
21分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
37
37分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
20
20分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
18時
01
1分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
21
21分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
37
37分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
20
20分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
18時
01
1分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
21
21分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
37
37分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
14時
30
30分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
16時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
01
1分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
20
20分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
18時
01
1分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら