メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
津留(旭志)
つる(きょくし)
つる(きょくし)
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
市民広場前経由→菊池産交行き
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
2023年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
47
47分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
8時
44
44分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
9時
07
7分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
10時
49
49分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
11時
47
47分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
13時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
47
47分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
14時
39
39分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
15時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
16時
12
12分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
17時
02
2分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
04
4分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
18時
04
4分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
07
7分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
52
52分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
すべての時刻表を表示
9時
09
9分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
16
16分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
10時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
11時
46
46分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
12時
46
46分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
49
49分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
13時
34
34分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
15時
09
9分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
36
36分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
16時
16
16分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
17時
09
9分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
51
51分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
すべての時刻表を表示
8時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
9時
26
26分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
10時
47
47分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
11時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
13時
34
34分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
57
57分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
15時
37
37分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
49
49分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
17時
19
19分はつ
矢護川経由→美咲野団地→大津高校前行き
52
52分はつ
市民広場前経由→菊池産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら