メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
内村正院入口
うちむらしょういんいりぐち
うちむらしょういんいりぐち
のりば C
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
植木経由→寺尾病院前行き
2023年10月29日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
49
49分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
13
13分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
29
29分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
10時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
13
13分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
13
13分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
12
12分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
7時
49
49分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
12
12分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
10時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
12
12分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
12
12分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
12
12分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
7時
49
49分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
10
10分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
10時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
10
10分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
19
19分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
10
10分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
10
10分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら