メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
駄の原
だのはる
だのはる
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
植木経由→寺尾病院前行き
2023年10月29日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
45
45分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
17
17分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
25
25分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
10時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
17
17分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
17
17分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
16
16分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
7時
45
45分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
16
16分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
10時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
16
16分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
16
16分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
16
16分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
7時
45
45分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
9時
14
14分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
10時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
11時
14
14分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
13時
15
15分はつ
植木経由→寺尾病院前行き
14時
14
14分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
17時
14
14分はつ
北谷経由→江田→菊水ロマン館前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら