メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
用木
もといぎ
もといぎ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
江田経由→菊水ロマン館前行き
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
米の岳経由→山鹿温泉行き
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
36
36分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
16
16分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
26
26分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
11時
26
26分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
12時
04
4分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
58
58分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
13時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
26
26分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
28
28分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
15時
43
43分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
16時
04
4分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
17時
18
18分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
25
25分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
18時
44
44分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
36
36分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
03
3分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
25
25分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
11時
25
25分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
12時
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
25
25分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
15時
23
23分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
17時
25
25分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
18時
48
48分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
すべての時刻表を表示
7時
36
36分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
44
44分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
58
58分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
9時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
11時
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
13時
06
6分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
59
59分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
16時
34
34分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
17時
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
59
59分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら