メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
大浦(鹿央)
おおうら
おおうら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
江田経由→菊水ロマン館前行き
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
米の岳経由→山鹿温泉行き
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
39
39分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
19
19分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
11時
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
12時
07
7分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
55
55分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
13時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
23
23分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
25
25分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
15時
40
40分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
16時
07
7分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
17時
15
15分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
22
22分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
18時
47
47分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
39
39分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
00
0分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
22
22分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
11時
22
22分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
12時
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
22
22分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
15時
20
20分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
17時
22
22分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
18時
45
45分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
すべての時刻表を表示
7時
39
39分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
47
47分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
55
55分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
9時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
20
20分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
10時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
11時
20
20分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
13時
09
9分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
14時
20
20分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
56
56分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
16時
37
37分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
17時
20
20分はつ
江田経由→菊水ロマン館前行き
56
56分はつ
江田経由→下小田→新玉名駅→玉名市役所前→玉名駅行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら