メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
桜町バスターミナル
さくらまちばすたーみなる
さくらまちばすたーみなる
のりば 20
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
すべて表示
閉じる
2023年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
45
45分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
05
5分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
20
20分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
45
45分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
9時
15
15分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
47
47分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
10時
00
0分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
30
30分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
25
25分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
30
30分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
12時
34
34分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
45
45分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
13時
10
10分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
32
32分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
14時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
20
20分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
41
41分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
15時
10
10分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
16時
04
4分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
10
10分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
21
21分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
54
54分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
17時
30
30分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
55
55分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
18時
20
20分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
30
30分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
33
33分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
19時
40
40分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
51
51分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
21時
28
28分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
すべての時刻表を表示
7時
45
45分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
00
0分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
9時
47
47分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
10時
20
20分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
03
3分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
34
34分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
12時
34
34分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
45
45分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
13時
10
10分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
30
30分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
30
30分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
14時
15
15分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
40
40分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
15時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
20
20分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
16時
11
11分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
20
20分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
17時
12
12分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
35
35分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
50
50分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
50
50分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
18時
21
21分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
19時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
29
29分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
すべての時刻表を表示
7時
45
45分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
8時
10
10分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
9時
48
48分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
10時
30
30分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
11時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
04
4分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
35
35分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
12時
35
35分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
45
45分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
13時
00
0分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
15
15分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
31
31分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
14時
05
5分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
41
41分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
15時
10
10分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
21
21分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
16時
00
0分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
15
15分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
17時
12
12分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
35
35分はつ
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き
50
50分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
18時
00
0分はつ
[U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き
27
27分はつ
[U4-2] 新町経由→西山中学前→筒口→西屋敷→谷尾崎行き
19時
00
0分はつ
[U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き
30
30分はつ
[U4-3] 谷尾崎経由→池の上→稲荷入口→西高入口→西区役所前→小島産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら