メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
南関ターミナル
なんかんたーみなる
なんかんたーみなる
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
31
31分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
7時
11
11分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
16
16分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
8時
31
31分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
36
36分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
9時
31
31分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
36
36分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
10時
26
26分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
13時
01
1分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
21
21分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
15時
01
1分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
07
7分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
16時
51
51分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
17時
38
38分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
すべての時刻表を表示
7時
01
1分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
8時
36
36分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
10時
01
1分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
11時
01
1分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
12時
01
1分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
31
31分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
14時
01
1分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
15時
31
31分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
すべての時刻表を表示
7時
01
1分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
8時
36
36分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
10時
06
6分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
11
11分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
11時
51
51分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
13時
41
41分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
15時
16
16分はつ
南関迎町経由→三加和温泉→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら