メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大田黒
おおたぐろ
おおたぐろ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
南関迎町経由→南関上町行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
29
29分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
51
51分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
8時
54
54分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
56
56分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
9時
41
41分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
49
49分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
10時
44
44分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
11時
51
51分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
13時
39
39分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
14時
01
1分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
31
31分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
15時
25
25分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
17時
06
6分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
09
9分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
すべての時刻表を表示
7時
47
47分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
8時
54
54分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
10時
19
19分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
21
21分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
11時
19
19分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
31
31分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
12時
49
49分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
13時
21
21分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
14時
19
19分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
51
51分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
15時
49
49分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
17時
11
11分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
すべての時刻表を表示
8時
54
54分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
10時
17
17分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
24
24分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
11時
17
17分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
12時
09
9分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
13時
07
7分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
59
59分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
14時
42
42分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
15時
34
34分はつ
三加和温泉経由→山鹿温泉→山鹿市役所前行き
17時
07
7分はつ
南関迎町経由→南関上町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら