メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
知十
ちじゅう
ちじゅう
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
金山橋経由→金山橋→教良木行き
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
28
28分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
58
58分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
7時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
8時
16
16分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
9時
18
18分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
53
53分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
10時
58
58分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
11時
22
22分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
51
51分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
13時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
18
18分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
21
21分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
15時
52
52分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
16時
18
18分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
20
20分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
38
38分はつ
金山橋経由→金山橋→教良木行き
18時
55
55分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
19時
48
48分はつ
金山橋経由→金山橋→教良木行き
20時
20
20分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
21時
46
46分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
すべての時刻表を表示
6時
58
58分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
7時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
8時
16
16分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
9時
18
18分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
51
51分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
11時
25
25分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
55
55分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
13時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
25
25分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
16時
00
0分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
18
18分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
金山橋経由→金山橋→教良木行き
17時
26
26分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
18時
59
59分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
20時
20
20分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
21時
46
46分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
すべての時刻表を表示
7時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
48
48分はつ
[9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き
8時
16
16分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
9時
18
18分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
50
50分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
11時
21
21分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
55
55分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
13時
28
28分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
25
25分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
15時
58
58分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
16時
18
18分はつ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
33
33分はつ
金山橋経由→金山橋→教良木行き
17時
26
26分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
18時
50
50分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
20時
19
19分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
21時
46
46分はつ
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら