メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
東豊永
ひがしとよなが
ひがしとよなが
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
南関上町行き
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
44
44分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
7時
29
29分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
8時
09
9分はつ
南関上町行き
44
44分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
54
54分はつ
南関上町行き
9時
49
49分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
12時
24
24分はつ
南関上町行き
13時
14
14分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
14時
54
54分はつ
南関上町行き
15時
14
14分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
17時
14
14分はつ
南関上町行き
51
51分はつ
坂下経由→新玉名駅→くまもと県北病院行き
18時
39
39分はつ
南関上町行き
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
10時
34
34分はつ
南関上町行き
12時
14
14分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
14時
29
29分はつ
南関上町行き
すべての時刻表を表示
7時
14
14分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
9時
39
39分はつ
南関上町行き
10時
24
24分はつ
坂下経由→北稜高校前→玉名駅前行き
15時
29
29分はつ
南関上町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら