メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
経塚
きょうづか(なんかん)
きょうづか(なんかん)
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
坂下経由→南関上町行き
北稜高校前経由→玉名駅前行き
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
53
53分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
7時
38
38分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
59
59分はつ
坂下経由→南関上町行き
8時
44
44分はつ
坂下経由→南関上町行き
53
53分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
9時
58
58分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
12時
14
14分はつ
坂下経由→南関上町行き
13時
23
23分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
14時
44
44分はつ
坂下経由→南関上町行き
15時
23
23分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
17時
04
4分はつ
坂下経由→南関上町行き
18時
00
0分はつ
新玉名駅経由→くまもと県北病院行き
29
29分はつ
坂下経由→南関上町行き
すべての時刻表を表示
7時
23
23分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
10時
24
24分はつ
坂下経由→南関上町行き
12時
23
23分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
14時
19
19分はつ
坂下経由→南関上町行き
すべての時刻表を表示
7時
23
23分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
9時
29
29分はつ
坂下経由→南関上町行き
10時
33
33分はつ
北稜高校前経由→玉名駅前行き
15時
19
19分はつ
坂下経由→南関上町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら