メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
赤岩
あかいわ
あかいわ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
54
54分はつ
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
9時
24
24分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
04
4分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
12
12分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
22
22分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
14時
24
24分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
15時
42
42分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
17時
02
2分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
18時
02
2分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
24
24分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
12
12分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
22
22分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
24
24分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
22
22分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら