メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大浦町民グランド前
おおうらちょうみんぐらんどまえ
おおうらちょうみんぐらんどまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
[7] 赤崎経由→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
37
37分はつ
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
7時
07
7分はつ
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
8時
02
2分はつ
[7] 赤崎経由→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
9時
32
32分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
11時
12
12分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
57
57分はつ
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
9時
32
32分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
57
57分はつ
[9] 上津浦新道経由→島子→志柿→本渡バスセンター行き
9時
32
32分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら