メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
河浦郵便局前
かわうらゆうびんきょくまえ
かわうらゆうびんきょくまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[48] 河浦車庫行き
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
[49] 下田温泉行き
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2022年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
36
36分はつ
[48] 河浦車庫行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
58
58分はつ
[49] 下田温泉行き
8時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
03
3分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
36
36分はつ
[48] 河浦車庫行き
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
58
58分はつ
[49] 下田温泉行き
8時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
03
3分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
36
36分はつ
[48] 河浦車庫行き
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
6時
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
7時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
58
58分はつ
[49] 下田温泉行き
8時
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
9時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
10時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
11時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
12時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
13時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
14時
38
38分はつ
[49] 下田温泉行き
15時
06
6分はつ
[48] 河浦車庫行き
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
54
54分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
16時
03
3分はつ
[49] 下田温泉行き
41
41分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
17時
36
36分はつ
[48] 河浦車庫行き
51
51分はつ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
18時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
19時
14
14分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
20時
04
4分はつ
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら