メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大楠体育館前
だいなんたいいくかんまえ
だいなんたいいくかんまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
56
56分はつ
[7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
9時
26
26分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
40
40分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
06
6分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
10
10分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
20
20分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
14時
26
26分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
15時
40
40分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
17時
00
0分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
18時
00
0分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
26
26分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
40
40分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
10
10分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
20
20分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
26
26分はつ
[5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
40
40分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
20
20分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら