メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大浦港
おおうらこう
おおうらこう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
[7] 大浦新道経由→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
58
58分はつ
[7] 大浦新道経由→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き
9時
28
28分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
38
38分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
08
8分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
08
8分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
18
18分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
14時
28
28分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
15時
38
38分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
16時
58
58分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
17時
58
58分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
28
28分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
38
38分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
11時
08
8分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
18
18分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
9時
28
28分はつ
[5] さざ波の湯経由→下津浦→島子→本渡バスセンター行き
38
38分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
12時
18
18分はつ
[6] 知十経由→松島郵便局前→松島行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら