メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
六地蔵
ろくじぞう
ろくじぞう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-3] 川口行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
57
57分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
6時
17
17分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
47
47分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
06
6分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
26
26分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
41
41分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
47
47分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
12
12分はつ
[S4-3] 川口行き
16
16分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
55
55分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
9時
01
1分はつ
[S4-3] 川口行き
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
55
55分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
55
55分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
12時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
13時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
55
55分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
55
55分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
15時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
16時
13
13分はつ
[S4-3] 川口行き
15
15分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
48
48分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
17時
14
14分はつ
[S4-3] 川口行き
56
56分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
18時
15
15分はつ
[S4-3] 川口行き
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
58
58分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
19時
14
14分はつ
[S4-3] 川口行き
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
06
6分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
23
23分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
6時
49
49分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
09
9分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
29
29分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
45
45分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
20
20分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
57
57分はつ
[S4-3] 川口行き
9時
54
54分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
32
32分はつ
[S4-3] 川口行き
11時
19
19分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
12時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
13時
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
32
32分はつ
[S4-3] 川口行き
15時
34
34分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
16時
32
32分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
17時
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
18時
14
14分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
12
12分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
09
9分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
41
41分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
41
41分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
7時
09
9分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
39
39分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
43
43分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
43
43分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
9時
19
19分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
19
19分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
11時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
12時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
13時
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
29
29分はつ
[S4-3] 川口行き
15時
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
16時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
17時
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
18時
00
0分はつ
[S4-3] 川口行き
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
沼=沼山津行き
小=小山団地行き
ご利用にあたって
PCページはこちら