メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
中島
なかしま
なかしま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
51
51分はつ
沼
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
6時
36
36分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
48
48分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
7時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
9時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
10時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
11時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
12時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
13時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
14時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
15時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
17時
16
16分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
すべての時刻表を表示
6時
04
4分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
7時
05
5分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
8時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
9時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
10時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
11時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
12時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
13時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
14時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
15時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
16時
14
14分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
17時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
18時
39
39分はつ
沼
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
すべての時刻表を表示
6時
25
25分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
7時
00
0分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
55
55分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
9時
12
12分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
10時
14
14分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
11時
10
10分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
12時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
13時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
14時
14
14分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
15時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
16時
15
15分はつ
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き
17時
14
14分はつ
沼
[T1-2] 上高橋経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
すべての時刻表を表示
沼=沼山津行き
ご利用にあたって
PCページはこちら