メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
花立一丁目
はなたていっちょうめ
はなたていっちょうめ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
33
33分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
8時
18
18分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
9時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
10時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
11時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
12時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
13時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
14時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
15時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
16時
24
24分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
17時
22
22分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
8時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
9時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
10時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
11時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
12時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
13時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
14時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
15時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
16時
26
26分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
17時
19
19分はつ
[K4-1] 花立三丁目経由→佐土原→県庁前→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
この曜日の時刻表はありません。
ご利用にあたって
PCページはこちら