メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大江川鶴
おおえかわづる
おおえかわづる
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
7時
12
12分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
16
16分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
37
37分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
57
57分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
8時
16
16分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
17
17分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
52
52分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
9時
15
15分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
51
51分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
10時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
16
16分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
51
51分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
11時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
18
18分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
51
51分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
12時
15
15分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
13時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
16
16分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
14時
15
15分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15時
15
15分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
16時
15
15分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
50
50分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
17時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
16
16分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
46
46分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
47
47分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
18時
16
16分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
20
20分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
46
46分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
55
55分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
19時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
16
16分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
32
32分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
51
51分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
20時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
21時
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
7時
10
10分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
33
33分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
8時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
9時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
10時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
11時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
12時
13
13分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
13時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
14時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
50
50分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
16時
13
13分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
48
48分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
17時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
18時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
19時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
52
52分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
20時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
53
53分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
21時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
54
54分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
22時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
7時
34
34分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
8時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
9時
09
9分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
47
47分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
10時
14
14分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
戸
[F2-3] 託麻原本通経由→戸島行き
11時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
12時
14
14分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
13時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
14時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
15時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
16時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
17時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
18時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
19時
15
15分はつ
[F1-1] 江南病院前経由→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
20時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F2-1] 託麻原本通経由→小山団地行き
21時
15
15分はつ
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
戸=戸島駐車場前行き
ご利用にあたって
PCページはこちら