メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
六反田
ろくたんだ
ろくたんだ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-3] 川口行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
03
3分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
23
23分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
53
53分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
12
12分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
32
32分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
42
42分はつ
[S4-3] 川口行き
47
47分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
8時
07
7分はつ
[S4-3] 川口行き
22
22分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
56
56分はつ
[S4-3] 川口行き
9時
01
1分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
10時
01
1分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
11時
01
1分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
12時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
13時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
14時
01
1分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
15時
01
1分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
25
25分はつ
[S4-3] 川口行き
16時
08
8分はつ
[S4-3] 川口行き
21
21分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
54
54分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
17時
09
9分はつ
[S4-3] 川口行き
18時
02
2分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
10
10分はつ
[S4-3] 川口行き
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
04
4分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
08
8分はつ
[S4-3] 川口行き
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
00
0分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
17
17分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
6時
55
55分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
15
15分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
35
35分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
41
41分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
26
26分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
53
53分はつ
[S4-3] 川口行き
9時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
10時
00
0分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
27
27分はつ
[S4-3] 川口行き
11時
23
23分はつ
[S4-3] 川口行き
25
25分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
12時
28
28分はつ
[S4-3] 川口行き
13時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
27
27分はつ
[S4-3] 川口行き
15時
29
29分はつ
[S4-3] 川口行き
16時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
27
27分はつ
[S4-3] 川口行き
17時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
18時
00
0分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
08
8分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
07
7分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
04
4分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
7時
15
15分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
45
45分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
8時
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
9時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
23
23分はつ
[S4-3] 川口行き
25
25分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
00
0分はつ
戸
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
25
25分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
27
27分はつ
[S4-3] 川口行き
11時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
12時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
13時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
24
24分はつ
[S4-3] 川口行き
16時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
17時
56
56分はつ
[S4-3] 川口行き
18時
00
0分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
23
23分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
23
23分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
沼=沼山津行き
戸=戸島駐車場前行き
ご利用にあたって
PCページはこちら