メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
惟重入口
これしげいりぐち
これしげいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-3] 川口行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
55
55分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
6時
15
15分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
45
45分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
04
4分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
24
24分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
39
39分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
50
50分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
14
14分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
15
15分はつ
[S4-3] 川口行き
53
53分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
9時
04
4分はつ
[S4-3] 川口行き
34
34分はつ
[S4-3] 川口行き
53
53分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
53
53分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
12時
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
13時
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
53
53分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
53
53分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
15時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
16時
13
13分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
16
16分はつ
[S4-3] 川口行き
46
46分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
17時
17
17分はつ
[S4-3] 川口行き
54
54分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
18時
18
18分はつ
[S4-3] 川口行き
39
39分はつ
[S4-3] 川口行き
56
56分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
19時
17
17分はつ
[S4-3] 川口行き
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
09
9分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
26
26分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
6時
47
47分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
7時
07
7分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
27
27分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
47
47分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
18
18分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
59
59分はつ
[S4-3] 川口行き
9時
52
52分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
11時
17
17分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
12時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
13時
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
15時
36
36分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
16時
35
35分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
17時
38
38分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
18時
16
16分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
14
14分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
11
11分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
43
43分はつ
[S4-3] 川口行き
22時
43
43分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
37
37分はつ
沼
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
46
46分はつ
[S4-3] 川口行き
8時
46
46分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
9時
17
17分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き
10時
17
17分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
34
34分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
11時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
12時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
13時
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
14時
31
31分はつ
[S4-3] 川口行き
15時
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
16時
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
17時
52
52分はつ
小
[S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
18時
03
3分はつ
[S4-3] 川口行き
33
33分はつ
[S4-3] 川口行き
19時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
20時
30
30分はつ
[S4-3] 川口行き
21時
40
40分はつ
[S4-3] 川口行き
すべての時刻表を表示
沼=沼山津行き
小=小山団地行き
ご利用にあたって
PCページはこちら