メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
浜(護藤)
はま
はま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
41
41分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
7時
22
22分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
42
42分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
10
10分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17
17分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
10時
16
16分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18
18分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
12時
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17
17分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17
17分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
14時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17
17分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
15時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17
17分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
16時
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18
18分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
17時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
22
22分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18
18分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
41
41分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
19時
01
1分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
20時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
43
43分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
22時
03
3分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
7時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
09
9分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
51
51分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
16時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14
14分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18時
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14
14分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
19時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
7時
01
1分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
01
1分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
51
51分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
16時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
11
11分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら