メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
護藤郵便局前
ごんどうゆうびんきょくまえ
ごんどうゆうびんきょくまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
42
42分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
7時
22
22分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
42
42分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
17
17分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
52
52分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
02
2分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
52
52分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
12
12分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら