メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
上護藤
かみごんどう
かみごんどう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
44
44分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
7時
25
25分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
45
45分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
19
19分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
19
19分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
19
19分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
19
19分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
19
19分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
54
54分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
53
53分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら