メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
ルネサス入口
るねさすいりぐち
るねさすいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
45
45分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
7時
26
26分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
46
46分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
21
21分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
20
20分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
20
20分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
20
20分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
20
20分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
05
5分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
05
5分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
05
5分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
05
5分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
05
5分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
16
16分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
55
55分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
7時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
04
4分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
14
14分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
55
55分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
15
15分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら