メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
護藤
ごんどう
ごんどう
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
43
43分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
7時
24
24分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
44
44分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16
16分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
10時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18
18分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
16
16分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18
18分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18
18分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18
18分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
15
15分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18
18分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16時
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16
16分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
17時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
21
21分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
18時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
16
16分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
40
40分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
19時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14
14分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
20時
14
14分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
42
42分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
22時
02
2分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
7時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
08
8分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
53
53分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
16時
07
7分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
12
12分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
12
12分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
13
13分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
7時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
8時
03
3分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
9時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
10時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
11時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
12時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
13時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
14時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
53
53分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
15時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
16時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
17時
06
6分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
18時
05
5分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
13
13分はつ
[S4-9] 白藤経由→八島町→熊本駅前→桜町バスターミナル→水道町行き
19時
04
4分はつ
[S4-9] 会富経由→JA飽田支所前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら