メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
中島公民館前
なかしまこうみんかんまえ
なかしまこうみんかんまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
大津行き
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
岩坂経由→山西→土林行き
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
32
32分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
7時
42
42分はつ
大津行き
9時
19
19分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
11時
40
40分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
42
42分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
15時
15
15分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
17時
30
30分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
18時
28
28分はつ
大津行き
すべての時刻表を表示
7時
42
42分はつ
大津行き
57
57分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
9時
14
14分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
40
40分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
11時
44
44分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
15時
15
15分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
16時
44
44分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
すべての時刻表を表示
8時
10
10分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
9時
59
59分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
10時
59
59分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
15時
14
14分はつ
大津高校経由→大津中央→大津産交行き
16時
44
44分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら