メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
新図団地前
しんずだんちまえ
しんずだんちまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
51
51分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
8時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
9時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
11時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
12時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
15時
07
7分はつ
バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
18時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
13時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
9時
11
11分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
11時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
13時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
14時
15
15分はつ
[13] 白寿園前経由→有明高校前→一小下→市役所前→イオンタウン行き
17時
31
31分はつ
[31] 桜山団地上経由→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら