メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
府内古閑
ふないこが
ふないこが
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
11
11分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
40
40分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
7時
03
3分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
13
13分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
49
49分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
8時
48
48分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
9時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
10時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
11時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
12時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
13時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
14時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
15時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
16時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
6時
27
27分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
7時
05
5分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
30
30分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
55
55分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
8時
50
50分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
9時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
10時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
11時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
12時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
13時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
14時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
15時
51
51分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
16時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
18時
24
24分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
7時
13
13分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
8時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
9時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
10時
24
24分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
11時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
12時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
13時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
14時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
15時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
16時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
17時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
18時
47
47分はつ
[K4-3] 佐土原経由→自衛隊→県庁前→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら