メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
湖東町(動植物園通り)
ことうまちどうしょくぶつえんどおり
ことうまちどうしょくぶつえんどおり
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[K1-1] 県庁前経由→熊本駅前→稲荷入口→西高校前→小島行き
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
[A1-1] 県庁前経由→京町本丁→富尾団地行き
すべて表示
閉じる
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
39
39分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
52
52分はつ
[K1-1] 県庁前経由→熊本駅前→稲荷入口→西高校前→小島行き
56
56分はつ
[A1-1] 県庁前経由→京町本丁→富尾団地行き
7時
41
41分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
8時
34
34分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
9時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
10時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
11時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
12時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
13時
42
42分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
14時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
15時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
16時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
18時
09
9分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
19時
08
8分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
7時
31
31分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
8時
31
31分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
9時
12
12分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
10時
11
11分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
11時
11
11分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
12時
11
11分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
13時
11
11分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
14時
11
11分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
16時
16
16分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
17時
17
17分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
19時
19
19分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
7時
43
43分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
9時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
10時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
12時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
13時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
15時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
16時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
18時
27
27分はつ
桜
[K1-1] 県庁前経由→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
桜=熊本桜町バスターミナル行き
ご利用にあたって
PCページはこちら