メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
上小ヶ原
かみこがわら
かみこがわら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
35
35分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
38
38分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
7時
18
18分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
36
36分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
8時
20
20分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
31
31分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
9時
23
23分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
30
30分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
11時
00
0分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
12時
03
3分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
13時
50
50分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
14時
50
50分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
53
53分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
16時
03
3分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
17時
21
21分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
35
35分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
18時
38
38分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
20時
04
4分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
7時
22
22分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
8時
14
14分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
9時
20
20分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
49
49分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
11時
19
19分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
12時
25
25分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
13時
29
29分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
14時
14
14分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
35
35分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
15時
15
15分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
16時
19
19分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
30
30分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
17時
14
14分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
29
29分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
18時
19
19分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
19時
02
2分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
8時
14
14分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
9時
14
14分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
46
46分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
11時
29
29分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
29
29分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
12時
34
34分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
13時
19
19分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
14時
24
24分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
15時
01
1分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
16時
29
29分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
17時
24
24分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
18時
19
19分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
19時
00
0分はつ
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら