メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
翔陽高校前
しょうようこうこうまえ
しょうようこうこうまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
肥後大津駅行き
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
21
21分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
52
52分はつ
肥後大津駅行き
7時
22
22分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
33
33分はつ
肥後大津駅行き
8時
17
17分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
35
35分はつ
肥後大津駅行き
9時
12
12分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
45
45分はつ
肥後大津駅行き
11時
15
15分はつ
肥後大津駅行き
52
52分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
14時
05
5分はつ
肥後大津駅行き
42
42分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
15時
05
5分はつ
肥後大津駅行き
52
52分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
17時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
50
50分はつ
肥後大津駅行き
18時
27
27分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
20時
19
19分はつ
肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
8時
29
29分はつ
肥後大津駅行き
9時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
10時
04
4分はつ
肥後大津駅行き
11時
34
34分はつ
肥後大津駅行き
12時
12
12分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
13時
44
44分はつ
肥後大津駅行き
14時
22
22分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
29
29分はつ
肥後大津駅行き
15時
02
2分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
16時
17
17分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
34
34分はつ
肥後大津駅行き
17時
17
17分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
29
29分はつ
肥後大津駅行き
18時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
19時
17
17分はつ
肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
7時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
8時
29
29分はつ
肥後大津駅行き
9時
02
2分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
10時
01
1分はつ
肥後大津駅行き
11時
17
17分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
44
44分はつ
肥後大津駅行き
12時
22
22分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
13時
34
34分はつ
肥後大津駅行き
14時
12
12分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
15時
16
16分はつ
肥後大津駅行き
16時
17
17分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
17時
39
39分はつ
肥後大津駅行き
18時
07
7分はつ
菊池プラザ経由→水辺プラザ→鹿本商工前→山鹿温泉行き
19時
15
15分はつ
肥後大津駅行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら