メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
下高橋(山鹿)
しもたかばし
しもたかばし
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
鹿本農高前経由→鹿本商工前→十三部→山鹿温泉行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
5時
58
58分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
6時
38
38分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
47
47分はつ
鹿本農高前経由→鹿本商工前→十三部→山鹿温泉行き
7時
25
25分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
39
39分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
8時
25
25分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
46
46分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
9時
20
20分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
10時
11
11分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
19
19分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
12時
51
51分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
13時
09
9分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
14時
09
9分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
15時
41
41分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
16時
51
51分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
54
54分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
18時
14
14分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
19時
19
19分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
26
26分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
34
34分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
8時
10
10分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
9時
04
4分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
10時
08
8分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
39
39分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
12時
49
49分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
13時
13
13分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
34
34分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
15時
23
23分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
39
39分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
16時
03
3分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
34
34分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
17時
18
18分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
18時
16
16分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
20
20分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
19時
06
6分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
34
34分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
8時
07
7分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
9時
05
5分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
10時
00
0分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
49
49分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
12時
15
15分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
39
39分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
13時
20
20分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
14時
20
20分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
15時
10
10分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
16時
44
44分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
17時
15
15分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
18時
19
19分はつ
水辺プラザ経由→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
19時
05
5分はつ
鹿本商工前経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら