メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
荒瀬
あらせ
あらせ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
58
58分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
8時
50
50分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
9時
31
31分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
42
42分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
11時
12
12分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
12時
10
10分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
13時
39
39分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
14時
47
47分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
16時
22
22分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
19時
11
11分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
すべての時刻表を表示
8時
26
26分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
9時
10
10分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
40
40分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
42
42分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
11時
40
40分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
12時
12
12分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
13時
40
40分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
14時
45
45分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
16時
20
20分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
19時
11
11分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
すべての時刻表を表示
8時
38
38分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
9時
29
29分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
11時
28
28分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
12時
09
9分はつ
山西経由→森→大津高校→大津中央→大津産交行き
13時
43
43分はつ
[P50] 津森経由→寺中→木山行き
14時
44
44分はつ
山西経由→岩坂→大津高校→大津中央→大津産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら