メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大津町子育て・健診センター前
おおづまちこそだてけんしんせんたーま
おおづまちこそだてけんしんせんたーま
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
大津町役場行き
大津高校前行き
大津中央経由→大津産交行き
大津行き
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
森経由→山西→土林行き
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
岩坂経由→山西→土林行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
28
28分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
48
48分はつ
森経由→山西→土林行き
7時
02
2分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
40
40分はつ
大津高校前行き
48
48分はつ
大津行き
8時
03
3分はつ
大津高校前行き
22
22分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
59
59分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
9時
25
25分はつ
大津中央経由→大津産交行き
28
28分はつ
大津高校前行き
10時
15
15分はつ
大津中央経由→大津産交行き
42
42分はつ
大津町役場行き
11時
00
0分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
02
2分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
32
32分はつ
大津町役場行き
33
33分はつ
大津高校前行き
38
38分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
46
46分はつ
大津中央経由→大津産交行き
52
52分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
13時
02
2分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
08
8分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
19
19分はつ
大津町役場行き
35
35分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
14時
03
3分はつ
大津高校前行き
45
45分はつ
大津町役場行き
15時
10
10分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
21
21分はつ
大津中央経由→大津産交行き
23
23分はつ
大津高校前行き
27
27分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
16時
03
3分はつ
大津高校前行き
17
17分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
55
55分はつ
大津中央経由→大津産交行き
17時
22
22分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
24
24分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
48
48分はつ
大津高校前行き
18時
07
7分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
35
35分はつ
大津行き
39
39分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
48
48分はつ
大津高校前行き
すべての時刻表を表示
7時
49
49分はつ
大津行き
52
52分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
8時
32
32分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
9時
09
9分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
47
47分はつ
大津中央経由→大津産交行き
53
53分はつ
大津高校前行き
10時
15
15分はつ
大津中央経由→大津産交行き
11時
02
2分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
03
3分はつ
大津高校前行き
37
37分はつ
大津町役場行き
39
39分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
52
52分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
12時
02
2分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
15
15分はつ
大津中央経由→大津産交行き
13時
09
9分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
19
19分はつ
大津町役場行き
33
33分はつ
大津高校前行き
35
35分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
14時
18
18分はつ
大津高校前行き
45
45分はつ
大津町役場行き
52
52分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
15時
10
10分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
22
22分はつ
大津中央経由→大津産交行き
32
32分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
53
53分はつ
大津高校前行き
16時
39
39分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
55
55分はつ
大津中央経由→大津産交行き
17時
07
7分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
42
42分はつ
大津中央経由→大津産交行き
53
53分はつ
大津高校前行き
18時
40
40分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
すべての時刻表を表示
8時
07
7分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
42
42分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
9時
03
3分はつ
大津高校前行き
10時
03
3分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
06
6分はつ
大津中央経由→大津産交行き
54
54分はつ
[P50] 岩坂経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
11時
37
37分はつ
大津町役場行き
52
52分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
12時
03
3分はつ
大津高校前行き
45
45分はつ
大津中央経由→大津産交行き
13時
09
9分はつ
[P50] 森経由→山西→西原役場→津森→寺中→木山行き
13
13分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
19
19分はつ
大津町役場行き
35
35分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
14時
18
18分はつ
大津高校前行き
45
45分はつ
大津町役場行き
53
53分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
15時
10
10分はつ
イオン大津店経由→セントラル病→大津町営住宅→吹田団地行き
21
21分はつ
大津中央経由→大津産交行き
16時
33
33分はつ
大津高校前行き
39
39分はつ
岩坂経由→山西→土林行き
17時
08
8分はつ
美咲野団地経由→矢護川→市民広場前→菊池産交行き
44
44分はつ
大津中央経由→大津産交行き
18時
03
3分はつ
大津高校前行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら