メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
曙町
あけぼのちょう
あけぼのちょう
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
玉名駅前行き
玉名高校前経由→玉名駅前行き
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
玉名駅行き
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
10
10分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
玉名駅行き
55
55分はつ
玉名駅前行き
59
59分はつ
玉名駅行き
8時
04
4分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
38
38分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
9時
09
9分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
27
27分はつ
玉名駅行き
52
52分はつ
玉名駅行き
10時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
39
39分はつ
玉名駅前行き
11時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
48
48分はつ
玉名駅前行き
12時
06
6分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
43
43分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
50
50分はつ
玉名駅前行き
53
53分はつ
玉名駅前行き
13時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
14時
05
5分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
26
26分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
30
30分はつ
玉名駅前行き
55
55分はつ
玉名駅前行き
15時
05
5分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
40
40分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
50
50分はつ
玉名駅前行き
16時
11
11分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
35
35分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
39
39分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
17時
00
0分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
58
58分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
18時
10
10分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
20
20分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
32
32分はつ
玉名駅行き
35
35分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
44
44分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19時
08
8分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
12
12分はつ
玉名駅行き
35
35分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
39
39分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
20時
05
5分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
53
53分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
21時
15
15分はつ
学
玉名高校前経由→玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
すべての時刻表を表示
7時
40
40分はつ
玉名駅前行き
8時
09
9分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
23
23分はつ
玉名駅行き
9時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
54
54分はつ
玉名駅前行き
10時
23
23分はつ
玉名駅行き
11時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
08
8分はつ
玉名駅行き
40
40分はつ
玉名駅前行き
45
45分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
13時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
05
5分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
13
13分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
37
37分はつ
玉名駅行き
18時
09
9分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
40
40分はつ
玉名駅前行き
8時
09
9分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
23
23分はつ
玉名駅行き
9時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
玉名駅前行き
52
52分はつ
玉名駅行き
10時
50
50分はつ
玉名駅前行き
52
52分はつ
玉名駅行き
11時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
45
45分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
13時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
05
5分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
15
15分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
02
2分はつ
玉名駅行き
13
13分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
19
19分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
学=学休日運休
学=学休日運休(九州看護大学)
ご利用にあたって
PCページはこちら