メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
北稜高校前
ほくりょうこうこうまえ
ほくりょうこうこうまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
玉名駅前行き
玉名高校前経由→玉名駅前行き
玉名駅行き
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2024年8月10日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
09
9分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
43
43分はつ
玉名駅行き
54
54分はつ
玉名駅前行き
58
58分はつ
玉名駅行き
8時
03
3分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
37
37分はつ
玉名駅前行き
9時
08
8分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
26
26分はつ
玉名駅行き
51
51分はつ
玉名駅行き
10時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
38
38分はつ
玉名駅前行き
11時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
47
47分はつ
玉名駅前行き
12時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
42
42分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
49
49分はつ
玉名駅前行き
52
52分はつ
玉名駅前行き
13時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
14時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
29
29分はつ
玉名駅前行き
54
54分はつ
玉名駅前行き
15時
04
4分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
49
49分はつ
玉名駅前行き
16時
10
10分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
34
34分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
59
59分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
17時
17
17分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
18時
09
9分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
31
31分はつ
玉名駅行き
19時
11
11分はつ
玉名駅行き
34
34分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
38
38分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
39
39分はつ
玉名駅前行き
8時
08
8分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
22
22分はつ
玉名駅行き
9時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
53
53分はつ
玉名駅前行き
10時
22
22分はつ
玉名駅行き
11時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
07
7分はつ
玉名駅行き
39
39分はつ
玉名駅前行き
44
44分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
13時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
04
4分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
12
12分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
36
36分はつ
玉名駅行き
18時
08
8分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
19時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
39
39分はつ
玉名駅前行き
8時
08
8分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
22
22分はつ
玉名駅行き
9時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
30
30分はつ
玉名駅前行き
51
51分はつ
玉名駅行き
10時
49
49分はつ
玉名駅前行き
51
51分はつ
玉名駅行き
11時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
44
44分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
13時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
04
4分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
14
14分はつ
玉名高校前経由→玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
01
1分はつ
玉名駅行き
12
12分はつ
玉名駅前行き
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
18
18分はつ
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら