メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
前原
まえばる
まえばる
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
東郷高野経由→山鹿温泉行き
山鹿温泉行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
16
16分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
31
31分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
58
58分はつ
山鹿温泉行き
8時
56
56分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
9時
22
22分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
10時
55
55分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
14時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
16時
45
45分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
17時
25
25分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
18時
02
2分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
42
42分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
19時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
51
51分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
8時
02
2分はつ
山鹿温泉行き
9時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
51
51分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
11時
36
36分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
15時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
17時
07
7分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
18時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
51
51分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
8時
02
2分はつ
山鹿温泉行き
9時
21
21分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
10時
22
22分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
12時
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
16時
32
32分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
35
35分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
18時
05
5分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら