メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
蛇田
へびた
へびた
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
東郷高野経由→山鹿温泉行き
山鹿温泉行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
15
15分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
30
30分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→蛇ヶ谷公園→玉名駅行き
59
59分はつ
山鹿温泉行き
8時
55
55分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
9時
21
21分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
10時
56
56分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
14時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
16時
46
46分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
17時
26
26分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
18時
01
1分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
41
41分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
19時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
50
50分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
8時
03
3分はつ
山鹿温泉行き
9時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
50
50分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
11時
35
35分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
15時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
17時
06
6分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
18時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
50
50分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
8時
03
3分はつ
山鹿温泉行き
9時
20
20分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
10時
21
21分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
12時
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
16時
31
31分はつ
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
36
36分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
18時
06
6分はつ
東郷高野経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら