メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
玉名高校前
たまなこうこうまえ
たまなこうこうまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
玉名駅前行き
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
玉名駅行き
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
11
11分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
45
45分はつ
玉名駅行き
56
56分はつ
玉名駅前行き
8時
00
0分はつ
玉名駅行き
05
5分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
39
39分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
9時
10
10分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
28
28分はつ
玉名駅行き
53
53分はつ
玉名駅行き
10時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
40
40分はつ
玉名駅前行き
11時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
49
49分はつ
玉名駅前行き
12時
07
7分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
44
44分はつ
玉名駅前行き
51
51分はつ
玉名駅前行き
54
54分はつ
玉名駅前行き
13時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
43
43分はつ
玉名駅前行き
14時
06
6分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
27
27分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
31
31分はつ
玉名駅前行き
56
56分はつ
玉名駅前行き
15時
06
6分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
41
41分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
51
51分はつ
玉名駅前行き
16時
12
12分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
36
36分はつ
玉名駅前行き
40
40分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
17時
01
1分はつ
玉名駅前行き
19
19分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
59
59分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
18時
11
11分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
21
21分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
33
33分はつ
玉名駅行き
36
36分はつ
玉名駅前行き
45
45分はつ
玉名駅前行き
19時
09
9分はつ
玉名駅前行き
13
13分はつ
玉名駅行き
36
36分はつ
玉名駅前行き
40
40分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
20時
06
6分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
54
54分はつ
玉名駅前行き
21時
16
16分はつ
学
玉名駅前行き(学休日運休(九州看護大学))
すべての時刻表を表示
7時
41
41分はつ
玉名駅前行き
8時
10
10分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
24
24分はつ
玉名駅行き
9時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
55
55分はつ
玉名駅前行き
10時
24
24分はつ
玉名駅行き
11時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
09
9分はつ
玉名駅行き
41
41分はつ
玉名駅前行き
46
46分はつ
玉名駅前行き
13時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
06
6分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
14
14分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
38
38分はつ
玉名駅行き
18時
10
10分はつ
玉名駅前行き
19時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
7時
41
41分はつ
玉名駅前行き
8時
10
10分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
24
24分はつ
玉名駅行き
9時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
32
32分はつ
玉名駅前行き
53
53分はつ
玉名駅行き
10時
51
51分はつ
玉名駅前行き
53
53分はつ
玉名駅行き
11時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
12時
46
46分はつ
玉名駅前行き
13時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
15時
06
6分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
16時
16
16分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
17時
03
3分はつ
玉名駅行き
14
14分はつ
玉名駅前行き
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
19時
20
20分はつ
[1] 玉名駅経由→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
学=学休日運休
学=学休日運休(九州看護大学)
ご利用にあたって
PCページはこちら