メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[R1-5] 松橋行き
西城の浦経由→松橋駅→松橋行き
西城の浦経由→松橋行き
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
18
18分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
20
20分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
45
45分はつ
西城の浦経由→松橋行き
8時
10
10分はつ
西城の浦経由→松橋駅→松橋行き
18
18分はつ
[R1-5] 松橋行き
48
48分はつ
[R1-5] 松橋行き
9時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
48
48分はつ
[R1-5] 松橋行き
10時
40
40分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
48
48分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
30
30分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
13時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
33
33分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
16時
00
0分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
15
15分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
16
16分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
06
6分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
21
21分はつ
[R1-5] 松橋行き
52
52分はつ
[R1-5] 松橋行き
21時
17
17分はつ
[R1-5] 松橋行き
57
57分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
22時
37
37分はつ
[R1-5] 松橋行き
23時
22
22分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
すべての時刻表を表示
7時
54
54分はつ
[R1-5] 松橋行き
9時
26
26分はつ
[R1-5] 松橋行き
10時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
40
40分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
11時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
00
0分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
33
33分はつ
[R1-5] 松橋行き
13時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
10
10分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
58
58分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
50
50分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
16時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
02
2分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
12
12分はつ
[R1-5] 松橋行き
20時
06
6分はつ
[R1-5] 松橋行き
46
46分はつ
[R1-5] 松橋行き
22時
45
45分はつ
[R1-5] 松橋行き
23時
20
20分はつ
[R1-5] 松橋行き
すべての時刻表を表示
10時
29
29分はつ
[R1-5] 松橋行き
49
49分はつ
[R1-5] 松橋行き
11時
49
49分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
29
29分はつ
[R1-5] 松橋行き
13時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
29
29分はつ
[R1-5] 松橋行き
16時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
04
4分はつ
[R1-5] 松橋行き
20時
05
5分はつ
[R1-5] 松橋行き
55
55分はつ
[R1-5] 松橋行き
21時
25
25分はつ
[R1-5] 松橋行き
22時
45
45分はつ
[R1-5] 松橋行き
すべての時刻表を表示
■=スロープ付車両
ご利用にあたって
PCページはこちら