メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
萩原(鹿央)
はぎわら(かおう)
はぎわら(かおう)
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
米の岳経由→山鹿温泉行き
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
37
37分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
17
17分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
12時
05
5分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
16時
05
5分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
18時
45
45分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
12時
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
17時
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
37
37分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
45
45分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
07
7分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
16時
35
35分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら