メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
野添(和水)
のぞえ
のぞえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
米の岳経由→山鹿温泉行き
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
33
33分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
13
13分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
12時
01
1分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
16時
01
1分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
18時
41
41分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
33
33分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
12時
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
17時
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
7時
33
33分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
8時
41
41分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
9時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
10時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
13時
03
3分はつ
北谷経由→植木→寺尾病院前行き
16時
31
31分はつ
米の岳経由→山鹿温泉行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら