メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
諏訪神社入口
すわじんじゃいりぐち
すわじんじゃいりぐち
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
[24] 西の久保公園経由→寺領→本町コミセン→寺領→天草市役所前→本渡バスセンター行き
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
02
2分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
57
57分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
7時
12
12分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
02
2分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
07
7分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
22
22分はつ
[24] 西の久保公園経由→寺領→本町コミセン→寺領→天草市役所前→本渡バスセンター行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
9時
02
2分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
11時
27
27分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
12
12分はつ
[24] 西の久保公園経由→寺領→本町コミセン→寺領→天草市役所前→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
13時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
15時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
37
37分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
16時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
37
37分はつ
[24] 西の久保公園経由→寺領→本町コミセン→寺領→天草市役所前→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
17時
17
17分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
18時
12
12分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
19時
32
32分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
すべての時刻表を表示
6時
57
57分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
7時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
02
2分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
07
7分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
9時
02
2分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
11時
27
27分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
27
27分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
13時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
15時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
37
37分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
16時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
17時
17
17分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
19時
32
32分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
すべての時刻表を表示
6時
57
57分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
7時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
8時
02
2分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
07
7分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
9時
02
2分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
10時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
11時
27
27分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
12時
27
27分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
13時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
15時
32
32分はつ
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き
37
37分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
16時
32
32分はつ
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
17時
17
17分はつ
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き
19時
32
32分はつ
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら