メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
才津原
さいつばら
さいつばら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
[14] 新町団地行き
[12] 浦経由→教良木→松島行き
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
02
2分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
47
47分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
54
54分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
36
36分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
02
2分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
47
47分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
54
54分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
36
36分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
02
2分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
47
47分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
8時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14時
04
4分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
54
54分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
27
27分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
36
36分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら