メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
大原(棚底)
たいばる
たいばる
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
[14] 新町団地行き
[12] 浦経由→教良木→松島行き
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
55
55分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
54
54分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
9時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
11時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
13時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
14時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
47
47分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
43
43分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
6時
55
55分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
54
54分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
9時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
11時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
13時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
47
47分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
43
43分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
6時
55
55分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
7時
54
54分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
9時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
10時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
11時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
12時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
13時
57
57分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
16時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
47
47分はつ
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
17時
34
34分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
18時
43
43分はつ
[14] 新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら