メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
栖本病院前
すもとびょういんまえ
すもとびょういんまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
19
19分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
55
55分はつ
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
00
0分はつ
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
25
25分はつ
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
17時
11
11分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
00
0分はつ
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
17時
11
11分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き
8時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
00
0分はつ
[15] 金焼経由→下浦バイパス→本渡バスセンター行き
14時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
17時
11
11分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら